Маньшин В.П. - Заместитель Министра - Начальник управления по здравоохранению(18 Окт 2010 года)



                   

Маньшин Виктор Петрович




Родился 09.11.1959
г. в . с. Сасыколи, Астраханская область.
Окончил
в 1983 г. Астраханский государственный медицинский институт им.
А.В. Луначарского.

Специальность
по образованию, ученая степень, звание «Лечебно-профилактическая».

Действительный
государственный советник Республики Калмыкия 3 класса.

Семейное положение:
женат, имеет 2-х детей.

08.1983-07.1984 Врач-терапевт-интерн МСО-102
07.1984-09.1984 Врач-терапевт
09.1984-10.1987 Врач-невропатолог
10.1987-07.1992 Заведующий неврологического отделения
08.1992-01.2000 Врач-невропатолог Республиканской больницы
01.2000-02.2001 Первый заместитель министра здравоохранения Республики Калмыкия
02.2001-04.2001 врач-невропатолог Республиканской больницы
04.2001-07.2003 Главный специалист Республиканского Фонда обязательного
медицинского страхования Республики Калмыкия
07.2003-08.2004 Первый заместитель исполнительного директора ФОМС Республики
Калмыкия
08.2004-11.2006 Заместитель исполнительного директора ФОМС Республики Калмыкия
11.2006-12.2007 Первый заместитель исполнительного директора ФОМС Республики
Калмыкия
01.2008- н/вр Заместитель Министра здравоохранения и социального развития
Республики Калмыкия – начальник управления по здравоохранению